Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Главная » 2024 » Март » 14

**Поздравляем призёров Акмуллинской олимпиады по башкирскому языку!**

СЛИ2 выражает благодарность факультету башкирской филологии ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» за организацию и проведение олимпиады, а также поздравляет призёров Акмуллинской олимпиады по башкирскому языку среди обучающихся СЛИ2.

Мы гордимся вашими успехами и желаем дальнейших побед в учёбе и творчестве!

Отдельную благодарность выражаем учителю башкирского языка и литературы Каепкуловой Буляк Яганкировне, которая подготовила призёров к олимпиаде. Ваш труд и профессионализм заслуживают высокой оценки.

Акмуллинская олимпиада является одним из самых престижных интеллектуальных соревнований по башкирскому языку и литературе. Участие в олимпиаде даёт возможность школьникам продемонстрировать свои знания, развить творческие способности, получить ценный опыт и дополнительные баллы при поступлении.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: licey | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, в преддверии знаменательного дня десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией, классные руководители и воспитатели провели классные часы, посвященные этому важному событию.

Ребятам рассказали об историческом значении возвращения Крыма в состав нашей страны, о героической борьбе крымчан за свое право быть частью России. Учащиеся узнали о референдуме 2014 года, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за воссоединение с Россией.

На классных часах ребята обсудили значение Крыма для нашей страны, его богатую историю и культуру. Учащиеся узнали о том, как развивается Крым за последние годы, о новых возможностях и перспективах, которые открылись для его жителей.

Особое внимание было уделено роли молодежи в сохранении исторической памяти и патриотическом воспитании подрастающего поколения. Ребята поделились своими мыслями о том, как они могут внести свой вклад в укрепление единства и сплоченности нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: licey | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Прямо сейчас преподаватель китайского языка находится в стране изучаемого языка и передает всем привет </div>
<div class=

Просмотров: 8 | Добавил: licey | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся 8И класса в сопровождении классного руководителя Ахременковой А.А. и воспитателя Базгутдиновой Э.И. побывали на экскурсии в детской библиотеке (ныне - центр занимательных наук о природе и человеке "Дарвин Лаб"). Ребятам подробно рассказали о профессии библиотекаря, ознакомили с историей появления книги, показали самые необычные из существующих книг, провели в книгохранилище и музей "Забытая старина". Огромную благодарность хотелось бы выразить заведующей центра Клочковой Н.В. за увлекательную и содержательную беседу. Ребята узнали много нового и остались очень довольны проведённой экскурсией.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: licey | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки Сетевичка
Copyright MyCorp © 2024